Resurection-Welcome

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш форум » Я люблю тебя жизнь.......! » Зона "ФлуДа" » Жизнь такая , какая она есть.... (Про жизнь...)
Жизнь такая , какая она есть....
2F@st4YouДата: Среда, 03.10.2007, 18:38 | Сообщение # 1
~*Главный Админ Сервера*~
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 23
Статус:
Писать в этой теме будем много)) Дак что кто не хочет много читать , думать , напрягаться и т.д вам не сюда!!
В чем суть этой темы... узнать немного больше про жизнь... понять что , как и почему. Парни смогут понять девченок , а девченки*(если таковые будут заходит) поймут немного больше про парней! Бывало ли у вас чувство влюбленности? Или чувство любви? Как вы думаете чем они отличаются ? Бывают люди , которые ревнуют свою вторую половинку , к столбу.. Должно ли так быть? Если человек начинает ревновать к столбу , то я это затрудняюсь назвать Любовью , ведь тогда выходит что этот человек его собственность... а это не есть правильно , ведь каждый человек , по своему оригенален. Скорее всего это чувство влюбленности... и вобще , есть ли чувство любви?? Кто как считает...? А вобще если посудить...человек который будет сам , сенса жизни не будет)) Пришел , поел.. сьездил в клуб и т.д "Бросил пару палок" и всё.. Что ещё нужно для счастья?) К сожилению многие *Парни , а *Девушкам в наше то время нуна ток одно... Мажорчег) которого мона показать подругам ... тип - "Посмотрите , вон мой идет.. сейчас пойдем в ресторан , там столик заказан за 800$" и т.д) Вобщем мое мнение про жизнь , что она не справедлива ко всем..- *БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.. даже тем людям , которые говорят что жизнь справедлива и т.д.. А ваше мнение о жизне!?
З.Ы От меня вопрос!! Есть Девченка *(Д) , и два парня (1) и (2).. дак вот , в чем суть вопроса. (1) Парню оч нравиться (Д) но он не знает что с собой делать , не может подойти к ней , познакомиться , сказать о своих чувствах и т.д....И (Д) Парень (1) Очень нравиться , она знает что он её будет греть и т.д... но... (Д) Встречаеться с парнем (2) который её греет тоже и т.д... И у себя в подсознание знает что встречалась бы с ними двумя .. но не может.. !!! Вопрос: Как вы думаете , с каким парням будет (Д) ?? Почему именно так!*
З.Ыы Писал сам. wink
 
ResurectionДата: Среда, 03.10.2007, 22:27 | Сообщение # 2
АдминчиГ нах...
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус:
Quote (2F@st4You)
З.Ыы Писал сам. wink

Видно biggrin
 
2F@st4YouДата: Среда, 03.10.2007, 22:32 | Сообщение # 3
~*Главный Админ Сервера*~
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 23
Статус:
Эх ты цуко )) и тут нафлудить успел biggrin
 
ResurectionДата: Среда, 03.10.2007, 22:35 | Сообщение # 4
АдминчиГ нах...
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус:
pwnzor ?
 
2F@st4YouДата: Среда, 03.10.2007, 23:19 | Сообщение # 5
~*Главный Админ Сервера*~
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 23
Статус:
n4pZor
 
LeeДата: Четверг, 04.10.2007, 16:33 | Сообщение # 6
Студент
Группа: GameMaster
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус:
Оставть и мне место для флуда tongue






 
Наш форум » Я люблю тебя жизнь.......! » Зона "ФлуДа" » Жизнь такая , какая она есть.... (Про жизнь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |