Resurection-Welcome

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш форум » Games » Lineage 2 » По поводу работы сервера! (to be or not to be ! ^^)
По поводу работы сервера!
SinnerДата: Пятница, 14.12.2007, 17:50 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Я последнее время на сервер вообше зайти немогу, он лежит намного болше чем работает)
Еще, неработает скил Vicius Stance - (он должен прибавлять крит дамагу он этого не делает)
P.Atk. on a critical hit +609, MP regen per tick varies based on your level (base is 0.4)

далее Angelic Icon - P.Def. +50%, M.Def. +50%, Accuracy +6, Speed +30, Atk. Spd. +30%,
HP restored from heals -80%
With Fist or any kind of Blunt: Critical Damage +100%
With Polearm or any kind of Sword: Critical +100
With other weapons, only Speed is raised.
(я так понял критикал демедж тоже не добавляет, точно не буду говорить еще проверю)

далее Zealot - Speed +30, HP Restored from heals -50%
With Fist or any kind of Blunt:Atk. Spd. +30%, Accuracy +6, Critical Damage +100%
With Polearm or any kind of Sword:Critical +100, Atk. Spd. +30%, Accuracy +6

Еще в виду очень низкого онлайна нельзя ли снизить ограничения на вход в рифт до 2 человек или убрать вообше! И по поводу терьей профы), чтоб ее взять нада АА, тоисть приходится ждать от одной до двух недель чтоб профу взять, может вместо АА повысить цену или придумать что нить другое wink
Еще поправте дроп с РБ, он максимум щас стоит х1 а тои менше(, убил кучу сосок и времени на это дело и невыбил ничего нужного кроме бижи(
например дроп с РБ - Ketra's Hero Hekaton (80)
Angel Slayer Blade (3-9) - 60.01%
Blessed Scroll Of Resurrection - 53.98%
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade S) - 4.80%
Draconic Leather Armor Part (12-36) - 22.93%
Angel Slayer 2440 (S) 1/146
Sealed Draconic Leather Armor 870 (S) 1.28%
дроп указан согласно оффу и рейтам х1
с него упало бледед скрол оф резурекшн и 7 кусков на енжел слеер(это еще повезло, с очень многих РБ вообше непадало ничего)

Сообщение отредактировал Sinner - Пятница, 14.12.2007, 17:57
 
2F@st4YouДата: Суббота, 15.12.2007, 11:31 | Сообщение # 2
~*Главный Админ Сервера*~
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 23
Статус:
Ну , начнем с того что лучше бы писал на новом форуме. А сервер работать будет ... но .. Понимаешь , мы сейчас маемся какие рейты ставит и какой вобще сервер делать.. Большого он-лайна на такого типа сервере мы не увидели... Сервер будет работать 100%.... Но мы сейчас думаем что то , что бы привлечь новых людей и т.д... Если ты даш свою идею насчет хорошего сервера .. Мы будем очень благодарны !! wink
 
SinnerДата: Понедельник, 17.12.2007, 11:03 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
ну фишка вашего сервера это мультискилы, ее и нада розвивать! рейты поскольку это мульти скил думаю можно было бы и понизить чуток, поскольку под мультом кач просто супер быстрый, можно поставить и х5 например а на СП рейты сделать не больше х2 но свои скилы чтоб автоматом учились! Далее дроп с мобов и РБ чтоб соответствовал рейтам, для начинающего серва урезаный дроп "плохая примета wink "! Для начала можно поставить гм шоп но без шмота а так вспомагательный(соски там и т.д.), наберется онлайн около 50 чаров тада можно его убрать! Наберете онлайн 100+ тада можно будет думать и о чем-то другом(второй сервер например без мульта(пвп или лоу рейт))!
З.Ы. это все мое имхо, просто долго в линейку играю, много на каких сервах, такие мои пожелания)
 
2F@st4YouДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:52 | Сообщение # 4
~*Главный Админ Сервера*~
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 23
Статус:
Спасибо) Учтем )
P.S Ты Киевский?:)
 
SinnerДата: Вторник, 18.12.2007, 15:47 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
ДА я с Киева
 
2F@st4YouДата: Вторник, 18.12.2007, 16:56 | Сообщение # 6
~*Главный Админ Сервера*~
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 23
Статус:
smile Делаем сходку)
 
SinnerДата: Четверг, 20.12.2007, 16:40 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Ну вы мну канешн сорри, но сходка из двух трех игроков и одного двух админов это хм.... как бы это сказать )
 
Наш форум » Games » Lineage 2 » По поводу работы сервера! (to be or not to be ! ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |